Воронежские подростки угоняли велосипеды на заказ

За каждое похищенное транспортное средство юноши получали от 1 000 до 4 000 рублей

28.07.2016 17:47
3435

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области двое подростков 16 и 17 лет угоняли велосипеды на заказ. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Юноши заходили в подъезды, перекусывали с помощью подручных инструментов защитные тросы и уезжали на своих трофеях. Когда злоумышленников удалось задержать, выяснилось, что они совершили как минимум 9 краж. Велосипеды подростки похищали для своего 22-летнего куратора, который платил им от 1 000 до 4 000 рублей.

Сейчас правоохранители устанавливают, причастны ли задержанные к другим похожим преступлениям. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».