В Воронежской области будут лечить 17-летнего извращенца, выбравшего жертвой 7-летнюю девочку

Экспертизы показали, что парень был невменяем

11.08.2016 18:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области закончилось расследование уголовного дела о 17-летнем парне, который надругался над 7-летней девочкой. Юношу обвиняют по статье "Действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Воронежской области.

Инцидент произошел в августе прошлого года. Район, где все случилось, правоохранители не называют. 17-летний парень находился дома вместе с 7-летним братом, в гости к которому пришла ровесница. Взрослых в помещении не было. Подросток предложил девочке поиграть с ним и пригласил к себе в комнату. Там он показал ей свои половые органы. Потом дело дошло до прикосновений.

Вернувшись домой, девочка обо всем рассказала родителям. Те обратились в полицию. Началось расследование. Девочку допросили в присутствии педагога. Психолого-психиатрические экспертизы показали, что юноша надругался над младшеклассницей, находясь в состоянии невменяемости. Уголовное дело передали в суд "для применения принудительной меры медицинского характера". Иными словами, юношу ждет лечение.

Напомним, вчера мы писали о 52-летнем извращенце, который надругался над 10-летней девочкой. Мужчина увидел ее на пляже у реки и предложил дойти с ним до бассейна. Школьница согласилась. Педофил завел девочку на луг, где надругался над ней. Мужчину поймали. На него завели уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.