В Воронеже обокрали ночной клуб на проспекте Революции

Деньги пропали из сейфа

27.08.2016 10:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже обокрали ночной клуб на проспекте Революции. 47 тысяч рублей пропали из сейфа. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

Пропажу обнаружило руководство заведения 24 августа. Когда стражи порядка стали выяснять, кто из работников имел доступ к сейфу, выяснилось, что одна из сотрудниц — 33-летняя администратор — не вышла на работу.

Когда стражи порядка навестили женщину, она призналась, что взяла деньги. Причём объяснила, что имеет на них полное право, ведь ей не выплачивали зарплату. Женщина взяла деньги в качестве компенсации и больше не собиралась работать в клубе.

Полицейские объяснили женщине, что её действия считаются кражей и на неё заведут уголовное дело. А выплаты зарплаты ей надо было добиваться законным способом, например через трудовую инспекцию.

— В настоящее время бывшая сотрудница клуба частично возместила причиненный материальный ущерб и обязалась позднее вернуть оставшуюся часть суммы, — отметили в полиции.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.