В Воронеже в маршрутке нашли тело мужчины

Пассажир скончался во время поездки

30.08.2016 17:38
25748

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

В Воронеже в автобусе № 90 нашли тело 62-летнего мужчины. Об инциденте, который произошёл 27 августа, в редакцию сообщили очевидцы. Они заметили, что на ул. Плехановской у остановки «Площадь Застава» рано утром стояли маршрутка, мигая аварийкой, автомобиль для перевозки умерших и полицейская машина.

Как рассказали в компании-перевозчике, умерший мужчина был пассажиром автобуса. О нём водителю сообщили другие находящиеся в салоне люди. Они заметили, как пенсионер сначала поник, а потом упал. Водитель маршрутки остановился и вызвал скорую, но было уже поздно.

В правоохранительных органах подтвердили информацию о смерти мужчины. Вызов стражам порядка поступил в 5.50. На теле пенсионера следов насильственной смерти не обнаружили.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».