Ночью в Воронеже загорелся «Порше Кайен»: от машины остался лишь остов

К счастью, никто из людей не пострадал

01.10.2016 10:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10657
  

В Воронеже сгорел автомобиль «Порше Кайен». Пожар случился сегодня ночью, 1 октября. Иномарка загорелась на улице Загородной в Коминтерновском районе города. О возгорании авто спасателям сообщили в 3.15.

Пожарные оперативно отреагировали на вызов и уже через пару минут были на месте. Всего в борьбе с огнем принимали участие 6 человек и 2 единицы техники. Полностью справиться с пожаром удалось в 3.28. К счастью, во время пожара никто не пострадал. А вот автомобиль выгорел практически полностью. От него остался только остов.

Сейчас экспертам предстоит выяснить причину, по которой возник пожар. Обстоятельства случившегося уточняются. Известно, что на месте работали правоохранители.

Добавим, что спустя пару часов аналогичный инцидент произошел в Ленинском районе. Примерно в 8.30 на улице Клубной загорелся «Фольксваген». Пожар удалось быстро потушить. Огонь частично повредил иномарку. Из-за чего вспыхнул пожар, пока неизвестно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.