Пьяный воронежец заставил гаишников гоняться за ним, а после избил их

Теперь лихачу грозит уголовная ответственность

05.10.2016 17:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Острогожском районе 29-летний молодой человек напал на инспекторов ГИБДД, которые доставили его в больницу для прохождения медосвидетельствования, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Инцидент произошёл в Острогожске. На улице Карла Маркса сотрудники полиции заметили автомобиль ВАЗ-2106, который передвигался без номеров. Машину попытались остановить, но водитель прибавил ходу. Началась погоня. Лихача удалось задержать на улице Ленина.

Инспекторы доставили автомобилиста в больницу для прохождения медицинского освидетельствования. Но задержанный решил попытаться убежать, оказав стражам порядка сопротивление. Дебошира скрутили и доставили в отдел.

На молодого человека завели уголовное дело по статье «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.