В Воронеже автомобилистка на «БМВ-Х5» забыла закрыть машину и лишилась 40 тысяч рублей

Заметивший её оплошность прохожий вытащил из внедорожника сумку с деньгами

29.12.2016 09:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже автомобилистка забыла закрыть машину и лишилась сумки с деньгами. Инцидент произошел осенью в Центральном районе. Вечером 31-летняя женщина на автомобиле «БМВ-Х5» припарковалась у парковой зоны и вышла из внедорожника, забыв его закрыть. Вернувшись к машине, она заметила, что из салона пропала сумка с 40 000 рублей и мобильным телефоном. Автомобилистка обратилась в полицию.

Стражи порядка установили личность вора. Им оказался 25-летний житель Советского района. Парень пояснил, что в тот осенний вечер заметил, что женщина не закрыла дверь иномарки, и решил этим воспользоваться. Он пробрался внутрь, похитил сумку и убежал.

Против молодого человека возбудили уголовное дело о краже, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Воронежцу грозит до пяти лет лишения свободы. Примечательно, что за плечами у парня уже есть судимость.

Добавим, что воры частенько пользуются забывчивостью владельцев машин или квартир и обворовывают их. Так, весной мы писали о 48-летней жительнице Воронежа, которая забыла закрыть входную дверь в квартиру, из-за чего вор без проблем вошел в помещение и вынес оттуда деньги и банковские карточки.

Дорогие читатели! Не забывайте закрывать ваши машины и квартиры.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.