Ночью в Воронеже полыхала японская иномарка

С огнем боролись 2 пожарных расчета

13.01.2017 09:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3528
  

Сегодня ночью, 13 января, в Воронеже спасатели тушили загоревшуюся машину. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области, инцидент произошёл в Советском районе на улице 9 Января. Примерно в 1.14 там вспыхнул припаркованный автомобиль.

Очевидцы вызвали спасателей. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС 8 минут боролись с возгоранием. К счастью, никто из людей на пожаре не пострадал. Чего не скажешь о машине. Огонь повредил в автомобиле «Ниссан» моторный отсек и приборную панель.

Из-за чего произошло возгорание, специалисты пока не уточняют. В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются эксперты.

Напомним, аналогичный инцидент произошел 27 ноября на Московском проспекте в Воронеже. В результате пожара в «Мерседесе» полностью выгорел моторный отсек. К счастью, никто из людей не пострадал. В настоящее время специалисты выясняют причину возгорания.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.