В воронежском кинотеатре после сеанса нашли голого зрителя в отключке

Очевидцы рассказывают, что его спутник прихватил одежду своего товарища и ушёл

23.01.2017 14:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа Сергей в пятницу вечером, 20 января, отправился в кинотеатр, расположенный в одном из торговых центров города. Впечатления от похода были настолько сильными, что он поделился ими в разделе «Народные новости».

— Ещё при покупке билетов в кассе незадолго до сеанса я обратил внимание на двух пьяных мужчин, которые развязно себя вели. Как оказалось потом, они тоже выбрали фильм, на который пришёл я, — вспоминает Сергей. — Сели эти товарищи на третьем ряду и весь сеанс издавали стоны. Ну знаете, когда в ужастиках по музыке понятно, что сейчас вот-вот что-то случится, кто-то откуда-то выпрыгнет и будет страшно... Вот как раз в преддверии этих моментов они и издавали звуки. Другие зрители не жаловалось, напротив, это всех веселило.

По словам нашего читателя, минут за 20 до конца фильма один из мужчин сначала несколько раз ударил своего приятеля, а затем ушёл из зала. После финальных титров в кинозале включили свет, зрители потянулись на выход. И тут каждый, кто проходил мимо ряда, где сидели «стонущие комментаторы», испытал, мягко говоря, шок:

— Мы увидели этого оставшегося в одиночестве товарища, в стельку пьяного, лежащим на полу без трусов и штанов. По всей видимости, тот, кто был с ним и ушёл минут за 20 до конца фильма, забрал с собой бельё и брюки приятеля. В зал пришли билетный контролёр и охрана. Чем дело кончилось — не знаю, — говорит Сергей.

В кинотеатре не стали отрицать, что случай действительно был. Но сказали, что будут готовы дать какие-то комментарии лишь завтра, 24 января. Как только они поступят в редакцию, мы ознакомим с ними читателей «Ё!».

В полиции нам ответили, что в кинотеатр правоохранителей в тот вечер не вызывали. Отметим, что произошедшее может трактоваться как мелкое хулиганство и нарушение общественного порядка, за что можно поплатиться штрафом. Правовую оценку случившемуся могла бы дать полиция, если бы её вызвали на место.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.