В Черноземье прохожий предотвратил самоубийство школьницы

Девочка кричала: «Хочу к китам»

09.03.2017 14:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в Грязях Липецкой области произошёл несчастный случай. 13-летняя школьница пыталась покончить жизнь самоубийством. Убить себя семиклассница планировала во время прогулки с друзьями. Когда они пытались ее отговорить, то школьница убежала.

Друзья сразу же стали искать девочку. Нашли они ее около магазина на улице Ленина. Школьница кричала, что хочет к китам. Помочь друзьям девочки решил местный житель, проходящий мимо. Он выхватил из рук девочки предмет, которым она хотела совершить самоубийство, и вызвал полицию. На место сразу прибыли правоохранительные органы и забрали школьницу в отделение. Оттуда она была направлена в больницу.

Серьезных травм себе ребенок нанести не успел. Сейчас сотрудники полиции выясняют, состояла ли девочка в «группах смерти». Ранее сообщалось, что за последнее время было заблокировано 80 ресурсов, связанных с самоубийствами.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.