В Воронеже вор-сладкоежка похитил из магазина десять коробок конфет

На улице парня задержали полицейские

13.03.2017 18:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 24-летний парень похитил из магазина десять коробок конфет. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Около одиннадцати часов утра молодой человек зашел в торговую точку на улице Машиностроителей. Воспользовавшись отсутствием покупателей и сотрудников, он взял с полки десять коробок конфет и направился к выходу. Одна коробка стоила примерно 350 рублей.

Парня заметила продавец. Она попросила заплатить за товар, но покупатель проигнорировал это требование, проскочил мимо кассы и выбежал из магазина. В погоню за ним отправились охранник и администратор торговой точки. Их крики услышали патрулировавшие улицу полицейские. Правоохранители задержали вора и доставили его в отдел полиции. Там парень дал признательные показания. Против него возбудили уголовное дело о грабеже. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Добавим, что похожий случай произошел в этот же день в одном из магазинов на улице Волгоградской. Там 35-летнйи мужчина похитил из магазина кондитерские изделия и бутылку алкоголя на общую сумму 400 рублей. Ранее сообщалось, что в Воронеже вор-сладкоежка вынес из магазина лакомств на 12 тысяч рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.