В Воронеже за сутки сгорела вторая легковушка

Огонь повредил моторный отсек машины

14.03.2017 09:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2194
  

В ночь на вторник, 14 марта, на улице Ростовская в Левобережном районе загорелась «девятка». В пресс-службе регионального ГУ МЧС уточнили, что сообщение о ЧП поступило около двух часов ночи. В течение 13 минут спасатели прибыли на место и справились с возгоранием. Огонь повредил моторный отсек машины. Причина пожара устанавливается.

Отметим, что за прошедшие сутки это второе авто, которое сгорело в Воронеже. Накануне днем, 13 марта, на улице Ленина полыхал автомобиль «Киа». Огонь уничтожил моторный отсек и приборную панель. Видео пожара появилось в соцсети.

Видно, как мимо горящей иномарки проходят люди и проезжают машины, однако никто не останавливается. Как отметил очевидец, пожарные приехали быстро, но автомобиль уже нельзя было спасти. В комментариях к видео интернет-пользователи возмутились равнодушием других водителей, которые могли бы воспользоваться огнетушителем из своей машины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.