Руслан Белый в Воронеже о женитьбе на Ахмедовой: «А Юльку кто-нибудь спросил?»

Комик прокомментировал петицию, автор которой требовал отменить концерт Руслана Белого, так как тот не сдержал обещания жениться на коллеге Юле Ахмедовой

16.03.2017 14:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 15 марта в концертном зале Event-hall (Сити-парк «Град»), со своим стенд-ап шоу выступил наш земляк Руслан Белый. Руслан собрал полный зал, 2000 человек пришли посмотреть на выступление ведущего и участника популярного проекта Stand Up на ТНТ. «Я не особо верю в свою карьеру, — признался со сцены Руслан, — Я думаю, это лотерея, и я что-то выиграл. Я, честно, не понимаю, что вы тут делаете, когда могли бы дома скачать что-то в торренте. Бесплатно!».

На концерте было разрешено фотографировать, а вот снимать его на видео Руслан категорически запретил. «Я специально поищу по хэштегу в инстаграмме, и если хоть один ролик увижу, разыщу и изнасилую, я вам обещаю! И пусть меня потом позовут в «Пусть говорят!», мне плевать», — в свойственной ему шуточной манере пригрозил он, намекая на историю с Дианой Шурыгиной.

Конечно, в своём монологе Руслан не мог не вспомнить о недавней петиции, которую на имя губернатора Алексея Гордеева написал липецкий свадебный ведущий Александр Черников. Напомним, суть претензий сводилась к заставке ТНТ, где Белый говорит, что если его не возьмут на съёмки шоу «Холостяк», он обещает жениться на Ахмедовой. Напомним, кстати, что Юлия тоже из Воронежа, училась в ВГАСУ и играла в команде КВН «25-ая». В своей петиции Александр Черников требовал отменить концерт Белого, так как обещания он своего не сдержал, а институт семьи у нас, мол, и не слишком пользуется уважением. А происходит это всё, в том числе, из-за поступков публичных людей, таких, как Руслан Белый.

— Понимаете? Я практически Гитлер! — иронизировал Руслан со сцены, — Он требовал, чтобы отменили мой концерт, пока я не принесу извинения фанатам, либо не сделаю предложение Ахмедовой. Самое забавное, что никто ничего не спрашивает у Юльки. Типа: ты же мужик, дал слово. А что там баба? Да ну ее … Мы христианская страна, но в отношении баб мы почти мусульмане. И ещё, я не хочу, чтобы эту тему потом использовали. Вот спрашивают у Гордеева: «Чё такие плохие дороги?» А он: «Я вашим Белым занимался!» Вы знаете, если в интернете петиция наберёт 100 000 голосов, её будут рассматривать в парламенте. Моя набрала 123, точнее 122, я тоже проголосовал. Было бы прикольно, если бы мой концерт в парламенте.

Кстати, Руслан пообещал сделать целый концерт, посвящённый теме его женитьбы:

— Мне 37 лет и я ещё одинок. Это мой крест. Главный вопрос, который я в свой адрес слышу: «Когда ты женишься?» Вы думаете, я забываю об этом и вы мне таким образом напоминаете? Я такой: «Ё! Точно! Вылетело из башки, планировал на вторник же!» я и так об этом думаю постоянно. Я всё пытаюсь написать концерт, вывалить всё это на вас. Да, со стороны я живу неплохо: меня показывают по телеку, у меня есть квартира, машина, какой-то успех, но я ненавижу оставаться наедине с собой. Да, у меня есть квартира в Москве, однокомнатная. Я недавно выплатил ипотеку. Если в зале есть одинокие чуваки: никогда не покупайте однокомнатные, или хотя бы такие берите, чтоб там была кухня и комната. Потому что у меня студия. Это отвратительно. Должны быть разные помещения: ты где-то должен жрать, и где-то страдать. Невозможно делать это одновременно: жрать и страдать. У меня дома стоит большое зеркало, и я отовсюду себя вижу, из любого угла. А я дома, как правило, голый, и это не лучшая картина…

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.