Прислать новость Магазин

В Воронеже родитель-мститель покалечил соседского ребёнка

Мужчина схватил мальчика за ноги и головой ударил об землю

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.03.2017 08:59
0

Читать все комментарии

10535

В Воронеже 45-летний мужчина заплатит 20 тысяч рублей избитому им соседскому 13-летнему мальчику. Мужчина мстил за дочь, которую обидели мальчики во дворе.

Инцидент произошёл в августе 2016 года в Левобережном районе. Дочь мужчины, вернувшись с прогулки, заявила, что её обижают мальчики во дворе. Рассерженный отец девочки, не разобравшись в ситуации, выбежал на улицу и, схватив первого попавшегося под руку ребенка, поднял его за ноги вверх, после чего бросил на землю.

— В результате падения мальчику были причинены телесные повреждения в виде многочисленных кровоподтеков, — пояснили в прокуратуре Воронежской области. — Родители пострадавшего ребёнка написали заявление в полицию. Но расследование затянулось.

Только в феврале 2017 года после вмешательства прокуратуры дело сдвинулось с места. В отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.1.1 КоАП РФ (нанесение побоев). Суд выписал мужчине штраф в 5 тысяч рублей. А родители мальчика потребовали компенсировать ущерб, нанесённый подростку. В итоге отцу девочки придётся заплатить мальчику 20 тысяч рублей.

 

Автор:

Александра ГРОМОВА

Комментарии (0)

Гость


17.03.2017 09:13

побои - это когда более одного раза ударил.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 09:37

Если бы за ноги схватили и стукнули головой об землю судью, вряд ли бы мужик отделался штрафом в 5000
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 09:45

О землю, а не об
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 09:57

Нужно уголовное дело на данного урода завести! Что у нас за законы - фото разместил в интернете малолетней девушки с низкой социальной ответственностью (которое она сама и прислала) - 20 лет, выбежал и избил первого попавшегося ребенка - 5 тыс. руб.! А можно я подобному отморозку за 5 тыс. руб. яйцы оторву?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

-Hани-


17.03.2017 09:57

Вот это папы пошли... чуть что за ноги и об зёмлю
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 10:00

Ну и правильно, нехрен девчонок обижать! Сначала эти маменькины сынки во дворе песком кидаются, потом ща волосы дергают, а в итоге беременных подруг бросают! Всем бы таких пап!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 10:08

Дурак.... Взрослый.... Прежде надо в ситуации разобраться!!! И решать вопросы со взрослыми, т.е. с родителями мальчиков.... Глупый, не умеющий сдерживать эмоции отец... А чтож дальше будет??
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mishkina


17.03.2017 10:09

Всего лишь административное правонарушение! Лучше не ходить в полицию и не обращаться в суд.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 10:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:57 Нужно уголовное дело на данного урода завести! Что у нас за законы - фото разместил в интернете малолетней девушки с низкой социальной ответственностью (которое она сама и прислала) - 20 лет, выбежал и избил первого попавшегося ребенка - 5 тыс. руб.! А можно я подобному отморозку за 5 тыс. руб. яйцы оторву?[/quote] Вы действительно верите, что мужик первому попавшемуся ребенку люлей навешал? Я лично очень в этом сомневаюсь. В статье конкретно ничего не говориться, поэтому судить сложно.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry


17.03.2017 10:23

А какой из Мстителей? Халк или Капитан Америка?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pionik


17.03.2017 10:44

очень часто встречаю компании подростков, причем вполне прилично одетых и не из бедных семей, когда девочки позволяют разговаривать в своем присутствии матом, и сами также разговаривают. это их никоим образом не оскорбляет. В данной ситуации история темная, девочка сама могла нарваться на оскорбления. ни в коем случае не оправдываю родителя. Такое не допустимо.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 11:00

А можно я подобному отморозку за 5 тыс. руб. яйцы оторву? ------------------------------------------------------------ Не волнуйтесь мой друг, с таким разложением в мордоре скоро можно будет всё и даже больше :)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 11:07

Завидую девочке как хороший папа у неё. Жаль у меня такого нет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 11:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:00 Ну и правильно, нехрен девчонок обижать! Сначала эти маменькины сынки во дворе песком кидаются, потом ща волосы дергают, а в итоге беременных подруг бросают! Всем бы таких пап![/quote] Может появиться другой папа с травматом и немножко проучить первого папу. 5000 невеликие деньги за подобное развлечение.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 11:27

вот что вы за люди? когда кто-то тут пожалуется, что дочку обижают, вы начинаете упражняться на тему "не мужик! я бы...", а когда папашка в состоянии аффекта тряхнул урода, вы: "отморозок" и "сама виновата"
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 11:33

а я считаю папа правильно сделал. чтобы выродками не росли, если не родители свои воспитают, так улица и нормальные мужики. Пусть он палку и перегнул, зато эти дебилы в следующий раз подумают можно ли обижать кого-то.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 11:48

И все таки верю что настанут времена когда граждане будут решать конфликты мирно и законно.Избегая неправомерных действий.За несовершенолетнего ребенка отвечают родители.Вот к ним нужно было и обращаться с претензиями.А не наносить побои малотнему.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mirra


17.03.2017 11:54

Обычные люди. Я хочу жить в нормальном обществе, хочу, чтобы, если мой ребёнок вдруг что-то не так сделал, то ко мне пришли родители пострадавшего ребёнка и мы вместе решали эту проблему. Негоже 45-летнему дядьке трясти 13-летнего сопляка. И ещё. Объяснять надо девочкам, что имение одной лишь только...в общем, принадлежность к женскому роду... не даёт ей каких-то особенных прав. Ни пощечины отвешивать, ни языком попусту трепать, можно отхватить. Уж слишком много последнее время случаев, когда девочки ведут себя безобразно и удивляются, что получают в ответ. Неправильно это, конечно, руку на девочек поднимать, но мальчикам тоже больно, и, видя что данная особь перешла все границы, мальчики в ответ тоже их переходят. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:27 вот что вы за люди? когда кто-то тут пожалуется, что дочку обижают, вы начинаете упражняться на тему "не мужик! я бы...", а когда папашка в состоянии аффекта тряхнул урода, вы: "отморозок" и "сама виновата" [/quote]
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 11:55

Надо бы хотя бы условное дать! Что эти копейки! Копейки нужны? Слишком мягкое наказание мужику
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 11:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:08 (гость) сегодня в 10:00Ну и правильно, нехрен девчонок обижать! Сначала эти маменькины сынки во дворе песком кидаются, потом ща волосы дергают, а в итоге беременных подруг бросают! Всем бы таких пап! Может появиться другой папа с травматом и немножко проучить первого папу. 5000 невеликие деньги за подобное развлечение. [/quote] Женщина, пожалуйста, не усугубляйте. Сначала своего несовершеннолетнего мужчинку научите общаться с девочками. Ведь у других девочек отца может и нет. Что их матерям делать нет?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 11:59

Герой, справился 45- летний с пацанов 13- летним...Самому не смешно?Надо было разобраться в ситуации, поговорить с родителями парня!!!А так, конечно, крут слов нет!!Слон и состав, прям
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 12:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:27 вот что вы за люди? когда кто-то тут пожалуется, что дочку обижают, вы начинаете упражняться на тему "не мужик! я бы...", а когда папашка в состоянии аффекта тряхнул урода, вы: "отморозок" и "сама виновата"[/quote] Эти "ябы" только в интернете храбрецы.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 12:05

Походу сам в детстве огрёб от чьего то папы за подобное деяние, а деяние то посерьёзней было.... вот теперь на ровном месте и кипешует,представляет,что с его дочурой так же поступают, как он сам в детстве с девками поступал,но вот прошло много лет и родилась в их семье дочечка.Не обижайте, никого,чтобы потом обратки небыло.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 12:17

К родителям опасно - могут самого о землю. В общем повезло мальчику, что не об угол,а всего лишь о нашу матушку-землю.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 12:27

Меня удивляет как работают наши суды. Более полугода длилось разбирательство! Посмотришь фильмы, новости, в Америке на следующий день решение суда выноситься.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Akella


17.03.2017 12:35

Судя по комментам школоты мужского рода здесь дофига
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 12:38

[quote][b]Mirra[/b] сегодня в 11:54 Обычные люди. Я хочу жить в нормальном обществе, хочу, чтобы, если мой ребёнок вдруг что-то не так сделал, то ко мне пришли родители пострадавшего ребёнка и мы вместе решали эту проблему. Негоже 45-летнему дядьке трясти 13-летнего сопляка. И ещё. Объяснять надо девочкам, что имение одной лишь только...в общем, принадлежность к женскому роду... не даёт ей каких-то особенных прав. Ни пощечины отвешивать, ни языком попусту трепать, можно отхватить. Уж слишком много последнее время случаев, когда девочки ведут себя безобразно и удивляются, что получают в ответ. Неправильно это, конечно, руку на девочек поднимать, но мальчикам тоже больно, и, видя что данная особь перешла все границы, мальчики в ответ тоже их переходят. (гость) сегодня в 11:27вот что вы за люди? когда кто-то тут пожалуется, что дочку обижают, вы начинаете упражняться на тему "не мужик! я бы...", а когда папашка в состоянии аффекта тряхнул урода, вы: "отморозок" и "сама виновата" [/quote] Вы себя слышите? Вы хотите жить в нормальном обществе, но почему-то вашему можно все! Отец девочки поступил, как нормальный отец. Своему "ребеночку" разъясните, как себя на улице вести с другими людьми подобает и тогда, папашки других детей не будут вашего награждать тумаками. Причина в вашем мальчике, а точнее в вашем Невоспитании ребенка. А чужой папашка это уже следствие вашего воспитания. По вашим высказываниям-возмущениям понятно, что вам самим можно безобразничать, а как вам ответят вашими методами, то сразу возмущаетесь и в суд бежите, и вспоминаете нормальное общество. Нестыдно?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 12:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:38 Mirra сегодня в 11:54Обычные люди. Я хочу жить в нормальном обществе, хочу, чтобы, если мой ребёнок вдруг что-то не так сделал, то ко мне пришли родители пострадавшего ребёнка и мы вместе решали эту проблему. Негоже 45-летнему дядьке трясти 13-летнего сопляка. И ещё. Объяснять надо девочкам, что имение одной лишь только...в общем, принадлежность к женскому роду... не даёт ей каких-то особенных прав. Ни пощечины отвешивать, ни языком попусту трепать, можно отхватить. Уж слишком много последнее время случаев, когда девочки ведут себя безобразно и удивляются, что получают в ответ. Неправильно это, конечно, руку на девочек поднимать, но мальчикам тоже больно, и, видя что данная особь перешла все границы, мальчики в ответ тоже их переходят. (гость) сегодня в 11:27вот что вы за люди? когда кто-то тут пожалуется, что дочку обижают, вы начинаете упражняться на тему "не мужик! я бы...", а когда папашка в состоянии аффекта тряхнул урода, вы: "отморозок" и "сама виновата" Вы себя слышите? Вы хотите жить в нормальном обществе, но почему-то вашему можно все! Отец девочки поступил, как нормальный отец. Своему "ребеночку" разъясните, как себя на улице вести с другими людьми подобает и тогда, папашки других детей не будут вашего награждать тумаками. Причина в вашем мальчике, а точнее в вашем Невоспитании ребенка. А чужой папашка это уже следствие вашего воспитания. По вашим высказываниям-возмущениям понятно, что вам самим можно безобразничать, а как вам ответят вашими методами, то сразу возмущаетесь и в суд бежите, и вспоминаете нормальное общество. Нестыдно?[/quote] А Вы себя слышите? Это фактически самосуд гад ребенком. Без суда и следствия. И последствия могли быть разными. Вы наверное не слышали, что от удара головой иногда умирают
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 12:54

Т.е. я так понимаю, за СЛОВЕСНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ местные диванные победители 13-летних считают вполне правомерным применять физическое насилие? Хорошо, лично я не против, даже более, чем за. Вот только хотелось бы еще, чтобы все, кто считает это "нормальным" "не переобувались", когда им за неправильно припаркованное авто или громкую музыку достанется перелом со смещением. А то сразу слезы, сопли, заявление и крики: засужу. Воины дет.сада. п.с. имхо. "Мужик из статьи - не мужик."
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mirra


17.03.2017 12:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:38 Mirra сегодня в 11:54Обычные люди. Я хочу жить в нормальном обществе, хочу, чтобы, если мой ребёнок вдруг что-то не так сделал, то ко мне пришли родители пострадавшего ребёнка и мы вместе решали эту проблему. Негоже 45-летнему дядьке трясти 13-летнего сопляка. И ещё. Объяснять надо девочкам, что имение одной лишь только...в общем, принадлежность к женскому роду... не даёт ей каких-то особенных прав. Ни пощечины отвешивать, ни языком попусту трепать, можно отхватить. Уж слишком много последнее время случаев, когда девочки ведут себя безобразно и удивляются, что получают в ответ. Неправильно это, конечно, руку на девочек поднимать, но мальчикам тоже больно, и, видя что данная особь перешла все границы, мальчики в ответ тоже их переходят. (гость) сегодня в 11:27вот что вы за люди? когда кто-то тут пожалуется, что дочку обижают, вы начинаете упражняться на тему "не мужик! я бы...", а когда папашка в состоянии аффекта тряхнул урода, вы: "отморозок" и "сама виновата" Вы себя слышите? Вы хотите жить в нормальном обществе, но почему-то вашему можно все! Отец девочки поступил, как нормальный отец. Своему "ребеночку" разъясните, как себя на улице вести с другими людьми подобает и тогда, папашки других детей не будут вашего награждать тумаками. Причина в вашем мальчике, а точнее в вашем Невоспитании ребенка. А чужой папашка это уже следствие вашего воспитания. По вашим высказываниям-возмущениям понятно, что вам самим можно безобразничать, а как вам ответят вашими методами, то сразу возмущаетесь и в суд бежите, и вспоминаете нормальное общество. Нестыдно? [/quote] Какое отношение имеет мой ребенок к данной ситуации? Нет, мне не стыдно, вам же не стыдно пытаться навязать мне чувство вины за чужого ребенка. Вы даже приписали мне невоспитание моего ребенка - и вам ни капельки не стыдно. Кстати, вы правильно выразились, именно "папашки", а не мужчины, у которыго есть мозг, который понимает, что в ситуации нужно, во-первых, разобраться, а во-вторых, решать не "тумаками". Насилие порождает лишь насилие, в чем отличие папашки от этого мальчика? Ни в чем. По вашим суждениям, можно ходить и бить всех, кто обидел, а это наказуемо. Вместо того, чтобы наказать парня за неправильное поведение, папашка сам получил приговор, очень умный папашка. Какой урок получил мальчик? а такой: за то, что я обидел девочку, ее папашка мне выплатил денег. Смотрите глубже. И воспитывайте своих детей, а не чужих.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 12:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:05 Объяснять надо девочкам, что имение одной лишь только...в общем, принадлежность к женскому роду... не даёт ей каких-то особенных прав. Ни пощечины отвешивать, ни языком попусту трепать, можно отхватить. Уж слишком много последнее время случаев, когда девочки ведут себя безобразно и удивляются, что получают в ответ. А вот это верно!!!!!! У нас же равноправие, не так ли? [/quote] Ну конечно равноправие! Вы лично не мужчина, вы женщина! Только успокойтесь!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 13:16

живёте в своём розовом мире,я уже заколебался описыть всё,моёшники просто не хотят публиковать что пишу,хотя нет ни мата ни пропаганды какой либо.вы не знаете по каким законам живёт улица и как гуляет общается пацанва и шпана от 10ти лет и старше.вы все несёте полнейший бред!!тот кто не рос на улице 90х-2000х не поймёт.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 13:20

мужчина нарушил закон. а с другой стороны, как ему действовать? ребенку 13 лет предъявлять претензии бессмысленно, что то говорить то же бесполезно. Сказать родителям, но они могут улыбнуться в ответ и развести руками сказав "мальчик еще детка и они играют", как быть? Да и девочки, могут и оскорбить или еще как то спровоцировать на агрессию. Плохо, что в старших классах или институте не учат как следует поступать родителям в таких ситуациях , как раньше были уроки "этика и психология семейной жизни"
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 13:21

[quote][b]Mirra[/b] сегодня в 12:54 (гость) сегодня в 12:38Mirra сегодня в 11:54Обычные люди. Я хочу жить в нормальном обществе, хочу, чтобы, если мой ребёнок вдруг что-то не так сделал, то ко мне пришли родители пострадавшего ребёнка и мы вместе решали эту проблему. Негоже 45-летнему дядьке трясти 13-летнего сопляка. И ещё. Объяснять надо девочкам, что имение одной лишь только...в общем, принадлежность к женскому роду... не даёт ей каких-то особенных прав. Ни пощечины отвешивать, ни языком попусту трепать, можно отхватить. Уж слишком много последнее время случаев, когда девочки ведут себя безобразно и удивляются, что получают в ответ. Неправильно это, конечно, руку на девочек ...(гость) сегодня в 11:27вот что вы за люди? когда кто-то тут пожалуется, что дочку обижают, вы начинаете упражняться на тему "не мужик! я бы...", а когда папашка в состоянии аффекта тряхнул урода, вы: "отморозок" и "сама виновата" Вы себя слышите? Вы хотите жить в нормальном обществе, но почему-то вашему можно все! Отец девочки поступил, как нормальный отец. Своему "ребеночку" разъясните, как себя на улице вести с другими людьми подобает и тогда, папашки других детей не будут вашего награждать тумаками. Причина в вашем мальчике, а точнее в вашем Невоспитании ребенка. А чужой папашка это уже следствие вашего воспитания. По вашим высказываниям-возмущениям понятно, что вам самим можно безобразничать, а как вам ответят вашими методами, то сразу возмущаетесь и в суд бежите, и вспоминаете нормальное общество. Нестыдно? Какое отношение имеет мой ребенок к данной ситуации? Нет, мне не стыдно, вам же не стыдно пытаться навязать мне чувство вины за чужого ребенка. Вы даже приписали мне невоспитание моего ребенка - и вам ни капельки не стыдно. Кстати, вы правильно выразились, именно "папашки", а не мужчины, у которыго есть мозг, который понимает, что в ситуации нужно, во-первых, разобраться, а во-вторых, решать не "тумаками". Насилие порождает лишь насилие, в чем отличие папашки от этого мальчика? Ни в чем. По вашим суждениям, можно ходить и бить всех, кто обидел, а это наказуемо. Вместо того, чтобы наказать парня за неправильное поведение, папашка сам получил приговор, очень умный папашка. Какой урок получил мальчик? а такой: за то, что я обидел девочку, ее папашка мне выплатил денег. Смотрите глубже. И воспитывайте своих детей, а не чужих. [/quote] Так и воспитывайте своего, чтобы вашего можно было безопасно для других детей на улицу выпускать! Получил разок и еще получит. А вы ему и дальше в ... дуйте! Скоро у него и ваша очередь подойдет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 13:22

средний мальчик 13 лет-рост 160 см 50кг вес-бросьте меня об землю)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 13:26

какой самосуд? отобрали у тебя на улице сумку-телефон-не борись за них, вдруг нанесешь увечья вору. насилуют женщину-срочно звони полиции и ничего не трогай-потом по закону получит своё-ПРАВДА ВЕДЬ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 13:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:58 (гость) сегодня в 12:05Объяснять надо девочкам, что имение одной лишь только...в общем, принадлежность к женскому роду... не даёт ей каких-то особенных прав. Ни пощечины отвешивать, ни языком попусту трепать, можно отхватить. Уж слишком много последнее время случаев, когда девочки ведут себя безобразно и удивляются, что получают в ответ. А вот это верно!!!!!! У нас же равноправие, не так ли? Ну конечно равноправие! Вы лично не мужчина, вы женщина! Только успокойтесь![/quote] Вы серьезно считаете, что наличие первичных женских признаков даёт индульгенцию на любые поступки? Не завидую вашему мужу, если он есть.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 13:32

я не понимаю почему вы считаете 13ти летнего пацана таким беззащитным и маленьким ребёнком)) ёлки палки,моё окружени в 13 лет уже курило во всю,я с 14 курю,многие уже бухали,на ментов вообще пофиг было,и постоянные разборки с соседними районами)) странно что эти подрости не запинали несчастного папу этой девочки.наивные вы все до жути.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 13:34

[quote][b]Mirra[/b] сегодня в 12:54 (гость) сегодня в 12:38Mirra сегодня в 11:54Обычные люди. Я хочу жить в нормальном обществе, хочу, чтобы, если мой ребёнок вдруг что-то не так сделал, то ко мне пришли родители пострадавшего ребёнка и мы вместе решали эту проблему. Негоже 45-летнему дядьке трясти 13-летнего сопляка. И ещё. Объяснять надо девочкам, что имение одной лишь только...в общем, принадлежность к женскому роду... не даёт ей каких-то особенных прав. Ни пощечины отвешивать, ни языком попусту трепать, можно отхватить. Уж слишком много последнее время случаев, когда девочки ведут себя безобразно и удивляются, что получают в ответ. Неправильно это, конечно, руку на девочек поднимать, но мальчикам тоже больно, и, видя что данная особь перешла все границы, мальчики в ответ тоже их переходят. (гость) сегодня в 11:27вот что вы за люди? когда кто-то тут пожалуется, что дочку обижают, вы начинаете упражняться на тему "не мужик! я бы...", а когда папашка в состоянии аффекта тряхнул урода, вы: "отморозок" и "сама виновата" Вы себя слышите? Вы хотите жить в нормальном обществе, но почему-то вашему можно все! Отец девочки поступил, как нормальный отец. Своему "ребеночку" разъясните, как себя на улице вести с другими людьми подобает и тогда, папашки других детей не будут вашего награждать тумаками. Причина в вашем мальчике, а точнее в вашем Невоспитании ребенка. А чужой папашка это уже следствие вашего воспитания. По вашим высказываниям-возмущениям понятно, что вам самим можно безобразничать, а как вам ответят вашими методами, то сразу возмущаетесь и в суд бежите, и вспоминаете нормальное общество. Нестыдно? Какое отношение имеет мой ребенок к данной ситуации? Нет, мне не стыдно, вам же не стыдно пытаться навязать мне чувство вины за чужого ребенка. Вы даже приписали мне невоспитание моего ребенка - и вам ни капельки не стыдно. Кстати, вы правильно выразились, именно "папашки", а не мужчины, у которыго есть мозг, который понимает, что в ситуации нужно, во-первых, разобраться, а во-вторых, решать не "тумаками". Насилие порождает лишь насилие, в чем отличие папашки от этого мальчика? Ни в чем. По вашим суждениям, можно ходить и бить всех, кто обидел, а это наказуемо. Вместо того, чтобы наказать парня за неправильное поведение, папашка сам получил приговор, очень умный папашка. Какой урок получил мальчик? а такой: за то, что я обидел девочку, ее папашка мне выплатил денег. Смотрите глубже. И воспитывайте своих детей, а не чужих. [/quote] Приятно, что в этой духовной "клоаке" еще есть здравомыслящие люди. Спасибо, Мирра.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 13:51

Видать силён и умён и хитёр пацанов о землю бить,а ежели бы там асфальт был?...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 13:57

Сразу видно по комментариям мам мальчиков)))Правильно сделал,наказал негодяя и в таком духе.Мальчиков воспитывают плохо,они песком кидаются.Ой-ой-ой. А мне вот вообще не понятно-пришла девочка и сказала,может придумала она.Это повод идти бить,не разбираясь? У меня мальчик,правда 8 лет.И мне порой дико смотреть и слушать девочек его возраста,они уже такие прошаренные во всех вопросах. Не все правда. А вот прикрываясь тем,что бить девочек нельзя,девочки творят иногда,что хотят,речь свою не фильтруют. Яв школе на физре стайкой напали на мальчика,штаны с него стягивали и ржали.А ему ж бить нельзя,они ж девочки. Поэтому вместо того,чтобы мальчиков тут полоскать,займитесь воспитанием своих девочек. Если для нее в норме разговаривать с мальчиками матами и вести себя как мужик,то и готовься отхватить,если что.А хочешь уважения и хорошего отношения,то и веди себя как девочка.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mirra


17.03.2017 14:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:16 живёте в своём розовом мире,я уже заколебался описыть всё,моёшники просто не хотят публиковать что пишу,хотя нет ни мата ни пропаганды какой либо.вы не знаете по каким законам живёт улица и как гуляет общается пацанва и шпана от 10ти лет и старше.вы все несёте полнейший бред!!тот кто не рос на улице 90х-2000х не поймёт. [/quote] И в 90-е-00-е были разные дети. Так и сейчас, даже приличные дома дети на улице могут учудить. Но это не дает право дяде, который в 3,5 раза старше, бить этого недоросля. Есть родители, пусть идет и разбирается. Да и причина конфликта не озвучена, словом "жирная" тоже можно обидеть, даже если обидевшаяся сторона действительно страдает ожирением) Но ни один проступок не повод взрослому дяде махать своими руками. Когда приходит квитанция за ЖКХ с ошибками, почему - то звонят в УК, пишут в органы, но не идут бить сотрудника УК? Когда в магазине обсчитывают, пишут претензию, а не бьют кассира по голове, так почему же в данной ситуации не идут законными методами? Если уж так охота "поучить" кого-то силой-идем и учим отца мальчика, но тут очко сжимается, он может и ответить, не то, что сопляк 13-летний?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 14:07

[quote][b]Mirra[/b] сегодня в 11:54 Обычные люди. Я хочу жить в нормальном обществе, хочу, чтобы, если мой ребёнок вдруг что-то не так сделал, то ко мне пришли родители пострадавшего ребёнка и мы вместе решали эту проблему. [/quote] ага-ага, вот так два малолетних отморозка сидят в подъезде и светят по глазам прохожим лазерными указками. Подъезд на домофоне, они уверены в своей безнаказанность. ваши действия, как прохожего? Вот раньше за ухо можно было подонка привести к родителям, а щас как к вам, как к родителям достучаться? вот и устраивают все самосуд, как могут в горячке, нечему удивляться...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 14:07

[quote][b]Mirra[/b] сегодня в 12:54 (гость) сегодня в 12:38Mirra сегодня в 11:54Обычные люди. Я хочу жить в нормальном обществе, хочу, чтобы, если мой ребёнок вдруг что-то не так сделал, то ко мне пришли родители пострадавшего ребёнка и мы вместе решали эту проблему. Негоже 45-летнему дядьке трясти 13-летнего сопляка. И ещё. Объяснять надо девочкам, что имение одной лишь только...в общем, принадлежность к женскому роду... не даёт ей каких-то особенных прав. Ни пощечины отвешивать, ни языком попусту трепать, можно отхватить. Уж слишком много последнее время случаев, когда девочки ведут себя безобразно и удивляются, что получают в ответ. Неправильно это, конечно, руку на девочек поднимать, но мальчикам тоже больно, и, видя что данная особь перешла все границы, мальчики в ответ тоже их переходят. (гость) сегодня в 11:27вот что вы за люди? когда кто-то тут пожалуется, что дочку обижают, вы начинаете упражняться на тему "не мужик! я бы...", а когда папашка в состоянии аффекта тряхнул урода, вы: "отморозок" и "сама виновата" Вы себя слышите? Вы хотите жить в нормальном обществе, но почему-то вашему можно все! Отец девочки поступил, как нормальный отец. Своему "ребеночку" разъясните, как себя на улице вести с другими людьми подобает и тогда, папашки других детей не будут вашего награждать тумаками. Причина в вашем мальчике, а точнее в вашем Невоспитании ребенка. А чужой папашка это уже следствие вашего воспитания. По вашим высказываниям-возмущениям понятно, что вам самим можно безобразничать, а как вам ответят вашими методами, то сразу возмущаетесь и в суд бежите, и вспоминаете нормальное общество. Нестыдно? Какое отношение имеет мой ребенок к данной ситуации? Нет, мне не стыдно, вам же не стыдно пытаться навязать мне чувство вины за чужого ребенка. Вы даже приписали мне невоспитание моего ребенка - и вам ни капельки не стыдно. Кстати, вы правильно выразились, именно "папашки", а не мужчины, у которыго есть мозг, который понимает, что в ситуации нужно, во-первых, разобраться, а во-вторых, решать не "тумаками". Насилие порождает лишь насилие, в чем отличие папашки от этого мальчика? Ни в чем. По вашим суждениям, можно ходить и бить всех, кто обидел, а это наказуемо. Вместо того, чтобы наказать парня за неправильное поведение, папашка сам получил приговор, очень умный папашка. Какой урок получил мальчик? а такой: за то, что я обидел девочку, ее папашка мне выплатил денег. Смотрите глубже. И воспитывайте своих детей, а не чужих. [/quote] Снимите розовые очки! Сразу все станет понятно и ясно! Если вы занимаетесь своим ребенком, это не означает, что родители этого мальчика занимаются его воспитанием. Причин может быть несколько: Некогда, нужно пахать с утра до ночи. Считают, что он у них воспитанный или святой. Вообще забили на воспитание. Не нужно делать из мужчин, даже из 12летних женщин.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mirra


17.03.2017 14:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:20 мужчина нарушил закон. а с другой стороны, как ему действовать? ребенку 13 лет предъявлять претензии бессмысленно, что то говорить то же бесполезно. Сказать родителям, но они могут улыбнуться в ответ и развести руками сказав "мальчик еще детка и они играют", как быть? Да и девочки, могут и оскорбить или еще как то спровоцировать на агрессию. Плохо, что в старших классах или институте не учат как следует поступать родителям в таких ситуациях , как раньше были уроки "этика и психология семейной жизни" [/quote] Кабинет ПДН есть в полиции. Там пусть родители улыбаются)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 14:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:22 средний мальчик 13 лет-рост 160 см 50кг вес-бросьте меня об землю))) [/quote] против 100 кг? бросил бы, не сомневайся
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 14:31

[quote][b]Mirra[/b] сегодня в 14:12 (гость) сегодня в 13:20мужчина нарушил закон. а с другой стороны, как ему действовать? ребенку 13 лет предъявлять претензии бессмысленно, что то говорить то же бесполезно. Сказать родителям, но они могут улыбнуться в ответ и развести руками сказав "мальчик еще детка и они играют", как быть? Да и девочки, могут и оскорбить или еще как то спровоцировать на агрессию. Плохо, что в старших классах или институте не учат как следует поступать родителям в таких ситуациях , как раньше были уроки "этика и психология семейной жизни" Кабинет ПДН есть в полиции. Там пусть родители улыбаются) [/quote] вы утомили своим визгом. дамочка, как же с вами муж живет? герой!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mаfioso


17.03.2017 14:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:16 живёте в своём розовом мире,я уже заколебался описыть всё,моёшники просто не хотят публиковать что пишу,хотя нет ни мата ни пропаганды какой либо.вы не знаете по каким законам живёт улица и как гуляет общается пацанва и шпана от 10ти лет и старше.вы все несёте полнейший бред!!тот кто не рос на улице 90х-2000х не поймёт. [/quote] Братан, ну ты даёшь! Да тут сидит в основном городская "интеллигенция": дамы бальзаковского возраста, стариканы, мамочки-домохозяйки, одинокие женщины и законопослушные ботаники. А ты за "улицу" речь заводишь. Они об этом вообще понятия не имеют, для них это страшный сон и средневековье.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mirra


17.03.2017 14:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:26 какой самосуд? отобрали у тебя на улице сумку-телефон-не борись за них, вдруг нанесешь увечья вору. насилуют женщину-срочно звони полиции и ничего не трогай-потом по закону получит своё-ПРАВДА ВЕДЬ? [/quote] Правда, а то как Куликов будете потом доказывать, что хотели защитить.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 14:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:26 какой самосуд? отобрали у тебя на улице сумку-телефон-не борись за них, вдруг нанесешь увечья вору. насилуют женщину-срочно звони полиции и ничего не трогай-потом по закону получит своё-ПРАВДА ВЕДЬ?[/quote] Вы путаете теплое с мягким? Какое преступление предотвращал папаша? И насколько соразмерным был ответ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 15:14

За ноги и об землю? Штраф 5 тыс? Да это животное необходимо изолировать от людей. Развесить по городу фото. Иначе оно войдёт во вкус и появится новый чикатило!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 15:28

[quote][b]Mаfioso[/b] сегодня в 14:40 Братан, ну ты даёшь! Да тут сидит в основном городская "интеллигенция": дамы бальзаковского возраста, стариканы, мамочки-домохозяйки, одинокие женщины и законопослушные ботаники. А ты за "улицу" речь заводишь. Они об этом вообще понятия не имеют, для них это страшный сон и средневековье. [/quote] дааа???? неужели? судя по стилю и сленгу тут сутками торчащих - 90% алкоголиков-малолеток. мамаши, не окончившие даже ПТУ тоже встречаются в темах про памперсы и соски, но в основном...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mirra


17.03.2017 15:40

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 15:29 мужик правильно сделал. чужих детей надо бить по роже. мальчик в 13 лет не отвечает за свои поступки по закону. поэтому чужих детей надо бить. собственные родители жалеют своих выродков а чужие должны бить больно и без синяков. [/quote] К несовершеннолетним могут применяться следующие меры воздействия: а) обязать принести публичное или в иной форме извинение потерпевшему; б) вынести предупреждение; в) объявить выговор или строгий выговор; з) направить несовершеннолетнего в специальное лечебно - воспитательное учреждение, кроме лечебно-воспитательного профилактория для больных наркоманией; и) поместить несовершеннолетнего, в случае совершения им общественно опасных действий или злостного и систематического нарушения правил общественного поведения, в специальное учебно-воспитательное учреждение. Несовершеннолетний в возрасте от 11 до 14 лет может быть направлен в специальную школу. К родителям несовершеннолетних или лицам, их заменяющим, в случае злостного невыполнения обязанностей по воспитанию и обучению детей, или за доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения, или за потребление несовершеннолетними наркотических веществ без назначения врача, а также за совершение подростками в возрасте до 16 лет нарушений правил дорожного движения, за появление в общественных местах в пьяном виде, а равно за распитие ими спиртных напитков или в связи с совершением несовершеннолетними других правонарушений, следующие меры воздействия: а) вынести общественное порицание; б) вынести предупреждение; в) возложить обязанность возместить причиненный несовершеннолетним ущерб, не превышающий одной второй минимального размера оплаты труда; г) наложить штраф в размере до одной третьей минимального размера оплаты труда, а за появление в общественных местах в пьяном виде подростков в возрасте до 16 лет или распитии ими спиртных напитков на родителей или лиц, их заменяющих, штраф налагается в размере от одной третьей до одной второй минимального размера оплаты труда, за доведение несовершеннолетних до состояния опьянения - в размере от одной второй до одного минимального размера оплаты труда. Как видите, ответственность есть, только несут родители. А здесь понес наказание неумный мужчина, вместо наказания подростку - получил наказание себе.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 15:44

Папа с проблемами психики. Сажать надо таких неадекватных. Завтра он на прохожих кидаться начнет за то,что не так посмотрели на него. Что эти 20 тыс? Копейки. Такие повреждения - это от ста тысяч.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 15:51

Понял я наконец то!Спасибо Вам всем!Как надо жить.Идешь-никуда не вмешиваешься, всё запоминаешь.А потом достукиваешься до тех, кто по профессии обязан вмешаться.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mirra


17.03.2017 15:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:07 Mirra сегодня в 11:54Обычные люди. Я хочу жить в нормальном обществе, хочу, чтобы, если мой ребёнок вдруг что-то не так сделал, то ко мне пришли родители пострадавшего ребёнка и мы вместе решали эту проблему. ага-ага, вот так два малолетних отморозка сидят в подъезде и светят по глазам прохожим лазерными указками. Подъезд на домофоне, они уверены в своей безнаказанность. ваши действия, как прохожего? Вот раньше за ухо можно было подонка привести к родителям, а щас как к вам, как к родителям достучаться? вот и устраивают все самосуд, как могут в горячке, нечему удивляться... [/quote] Ну, через дверь домофонную вы их в любом случае не достанете, по шипите, да мимо пойдете. Алгоритм действий: достаем телефон, фотографируем/снимаем, идем в отдел, пусть перетряхивают подъезд. И к окулисту не забываем сходить, что глаз у вас что-то слезиться начал. Справочку от доктора прикладываем, чтоб показать, что вы не сварливая бабка, которой заняться нечем, а здоровье под угрозой. Все)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 16:24

Странная статья.Уж больно мутно описана ситуация.Какие конкретные были обстоятельства.А может это не первый конфликт и было уже не одно "китайское предупреждение".Да и ребенком в 13 лет уже назвать сложно.Это скорее подросток.А они в этом возрасте разные бывают.Папу конечно не оправдываю,палку однозначно перегнул.И придерживаюсь мнения,что если уж ребенок шкодит на улице,то прежде всего надо обращаться к родителям.А если они в семье уже не указ такой дитятке,тогда что?Из личного опыта скажу,есть такие индивиды,что понимают все только с позиции силы.И хорошо,если у девочки найдется например старший брат или друг,а если таких нет,то защитником приходится становиться папе.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mirra


17.03.2017 16:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:31 Mirra сегодня в 14:12(гость) сегодня в 13:20мужчина нарушил закон. а с другой стороны, как ему действовать? ребенку 13 лет предъявлять претензии бессмысленно, что то говорить то же бесполезно. Сказать родителям, но они могут улыбнуться в ответ и развести руками сказав "мальчик еще детка и они играют", как быть? Да и девочки, могут и оскорбить или еще как то спровоцировать на агрессию. Плохо, что в старших классах или институте не учат как следует поступать родителям в таких ситуациях , как раньше были уроки "этика и психология семейной жизни" Кабинет ПДН есть в полиции. Там пусть родители улыбаются) вы утомили своим визгом. дамочка, как же с вами муж живет? герой! [/quote] Зайка, а вы страничку закройте и не утомляйтесь, пушистенький)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mirra


17.03.2017 17:47

Ух ты, а девочка еще и каким-то видом борьбы занимается)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.03.2017 18:01

А в моем детстве так раз было. Тоже один из нашей компании задирал мелкого. Как это до его отца дошло не помню, но было нас человек пять, он при нас обидчика держал, и сказал" "Сынок, бей!" Мелкий дал раз в живот и они ушли. После этого ни кто ни кого не трогал.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2017 02:01

[quote][b](гость)[/b] вчера в 13:57 Сразу видно по комментариям мам мальчиков)))Правильно сделал,наказал негодяя и в таком духе.Мальчиков воспитывают плохо,они песком кидаются.Ой-ой-ой. А мне вот вообще не понятно-пришла девочка и сказала,может придумала она.Это повод идти бить,не разбираясь?У меня мальчик,правда 8 лет.И мне порой дико смотреть и слушать девочек его возраста,они уже такие прошаренные во всех вопросах. Не все правда. А вот прикрываясь тем,что бить девочек нельзя,девочки творят иногда,что хотят,речь свою не фильтруют. Яв школе на физре стайкой напали на мальчика,штаны с него стягивали и ржали.А ему ж бить нельзя,они ж девочки. Поэтому вместо того,чтобы мальчиков тут полоскать,займитесь воспитанием своих девочек. Если для нее в норме разговаривать с мальчиками матами и вести себя как мужик,то и готовься отхватить,если что.А хочешь уважения и хорошего отношения,то и веди себя как девочка.[/quote] А давайте воспитывать и мальчиков ,и девочек,и прежде всего самих себя.А то все :"аа!!!девочки!!!","ааа!!!мальчики!!!",а сами себя не видим.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2017 02:16

[quote][b](гость)[/b] вчера в 11:58 (гость) сегодня в 11:08 (гость) сегодня в 10:00Ну и правильно, нехрен девчонок обижать! Сначала эти маменькины сынки во дворе песком кидаются, потом ща волосы дергают, а в итоге беременных подруг бросают! Всем бы таких пап! Может появиться другой папа с травматом и немножко проучить первого папу. 5000 невеликие деньги за подобное развлечение. Женщина, пожалуйста, не усугубляйте. Сначала своего несовершеннолетнего мужчинку научите общаться с девочками. Ведь у других девочек отца может и нет. Что их матерям делать нет?[/quote] Их матерям решать проблемы самостоятельно.Я решала.Однажды соседской девочке на глазах всего двора пощёчину влепила.Соседки спросили почему то не у меня,а у моей мамы "вы не боитесь чужого ребёнка бить?",я сказала"передай им,я ничего не боюсь,когда моих детей обижают,я буду защищать их буквально до последней капли крови.Сил не хватит,возьму нож,возьму топор,куплю ротвейлера,будем голодные сидеть,собаку кормить буду,но моих детей найду способ защитить"Успокоились,отстали.Да,дочке моей лет 10 было,тем кто её обижать пытался лет 13-14.Так что,мы всё можем сами.Не переживайте,справитесь и без папы.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2017 10:29

[quote][b](гость)[/b] вчера в 11:33 а я считаю папа правильно сделал. чтобы выродками не росли, если не родители свои воспитают, так улица и нормальные мужики. Пусть он палку и перегнул, зато эти дебилы в следующий раз подумают можно ли обижать кого-то. [/quote] Эти дебилы подумают можно ли обижать именно эту девочку. Других девочек они и дальше обижать будут.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2017 10:35

[quote][b](гость)[/b] вчера в 13:32 я не понимаю почему вы считаете 13ти летнего пацана таким беззащитным и маленьким ребёнком)) ёлки палки,моё окружени в 13 лет уже курило во всю,я с 14 курю,многие уже бухали,на ментов вообще пофиг было,и постоянные разборки с соседними районами)) странно что эти подрости не запинали несчастного папу этой девочки.наивные вы все до жути. [/quote] Чем гордишься сынуля? Тем что курить и бухать начал с 14 лет? Ну и кем ты стал? Ханыгой!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2017 17:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:35 (гость) вчера в 13:32я не понимаю почему вы считаете 13ти летнего пацана таким беззащитным и маленьким ребёнком)) ёлки палки,моё окружени в 13 лет уже курило во всю,я с 14 курю,многие уже бухали,на ментов вообще пофиг было,и постоянные разборки с соседними районами)) странно что эти подрости не запинали несчастного папу этой девочки.наивные вы все до жути. Чем гордишься сынуля? Тем что курить и бухать начал с 14 лет? Ну и кем ты стал? Ханыгой! [/quote] да нет дедуля.никакой гордости,я то время давно уже перерос,и выпивать со сверстниками перестал как на работу пошёл в 17,курю правда до сих пор,хоть и редко.есть и жена и ребёнок и с работой всё отлично.могу сказать что и сейчас подростки так же живут как мои сверстники тогда.да и вообще внимательнее читать нужно что я писал.а там написано про окружение,про ребят с района,правда мало кто из них сейчас живёт нормально,многие сторчались,кто то спивается.и пример моей жизни тех времён на самом деле даже очень безобидный) много знакомых кто с 6-7 лет уже курили.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2017 21:56

[quote][b](гость)[/b] вчера в 13:32 я не понимаю почему вы считаете 13ти летнего пацана таким беззащитным и маленьким ребёнком)) ёлки палки,моё окружени в 13 лет уже курило во всю,я с 14 курю,многие уже бухали,на ментов вообще пофиг было,и постоянные разборки с соседними районами)) странно что эти подрости не запинали несчастного папу этой девочки.наивные вы все до жути. [/quote] Единственный реальный комментарий
Пожаловаться