В Воронеже из-за дыма эвакуировали посетителей «ГЧ»

По словам очевидцев, началось всё с того, что на четвёртом этаже торгового центра погас свет

02.04.2017 18:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в эти минуты эвакуируют посетителей торгового центра «Галерея Чижова». Возле здания — скопление пожарных машин.

По словам очевидцев, началось всё с того, что на четвёртом этаже ТЦ погас свет, а затем со стороны ресторана «Балаган Сити» пошёл дым. Первыми начали выводить зрителей расположенного на пятом этаже кинотеатра.

Причиной, по предварительной информации, могло стать замыкание электропроводки. В пресс-службе регионального МЧС уточнили, что «замыкание без открытого горения произошло в техническом помещении за рестораном».

Сообщение о пожаре в торговом центре поступило на пульт спасателей около половины седьмого вечера воскресенья, 2 апреля. На место прибыли 14 пожарных расчётов.

Посетители ТЦ в соцсетях рассказывают, что из «Балаган Сити» на руках вынесли сотрудницу. Скорее всего, она надышалась дымом. Запах гари стоит на всех этажах «ГЧ». Всего из торгового центра вывели несколько тысяч человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.