Воронежец поплатился жизнью за долг в тысячу рублей

Приятель зарезал его, требуя вернуть деньги

04.04.2017 16:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежской области поплатился жизнью за долг в тысячу рублей. Кровавая разборка между друзьями развернулась в Аннинском районе. 27-летний местный житель стал требовать от своего приятеля возвращения долга в тысячу рублей. Мужчина был пьян, поэтому разошелся не на шутку.

Он напал на должника и начал с ожесточением избивать его, однако рукоприкладством не ограничился. Он нашел в комнате нож и трижды ударил им неприятеля, после чего перетащил его в другой дом. Впоследствии пострадавшего доставили в районную больницу. В медицинском учреждении мужчина скончался от многочисленных травм.

По данному факту началось расследование. В Аннинском районном суде сообщили, что обвиняемый не стал отпираться. Мужчину признали виновным в совершении убийства и приговорил его к девяти годам колонии строгого режим одному году ограничения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.