В Воронеже девушка вонзила в сожителя нож за замечание о поведении

После этого она сама вызвала скорую помощь

09.04.2017 18:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали девушку, вонзившую в своего сожителя нож за замечание о её поведении. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 9 апреля.

Накануне полицейские получили из БСМП сообщение о том, что в приёмное отделение доставлен 28-летний мужчина с ножевым ранением. По подозрению в преступлении стражи порядка задержали 21-летнюю девушку, которая жила с потерпевшим. Она сообщила, что мужчину ранили во время конфликта, но с кем — она не знает. Однако оперативники, допросив потерпевшего, нашли противоречия в показаниях.

В конце концов девушка во всём призналась. Выяснилось, что между сожителями произошёл бытовой конфликт. Мужчина сделал девушке замечание по поводу её поведения в развлекательном заведении. В ответ она нанесла сожителю ножевое ранение и вызвала скорую помощь.

На девушку завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ей грозит, — десять лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.