В Ижевске фура раздавила оставленную ушедшим в бар отцом коляску с ребёнком

Ребёнок скончался на месте ДТП

21.04.2017 18:54
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12731
  

В Ижевске грузовик раздавил коляску-велосипед с двухлетним ребенком, когда его отец отошел в бар. Мальчик скончался на месте. Трагедия произошла в пятницу, 21 апреля, около 11 часов. 25-летний водитель фуры выгружал товар возле торговой точки и не заметил, что перед его грузовиком оставили коляску.

Как пишут федеральные СМИ, отец пошёл в бар, чтобы опохмелиться. Он оставил сына практически у входа в питейное заведение. Водитель грузовика не убедился в отсутствии преград для движения и раздавил коляску вместе с малышом. По словам очевидцев, мужчина даже не понял, что задавил кого-то. О происшествии ему рассказали люди, которые догнали грузовик через сотни метров. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Подобный случай в начале апреля произошёл в Воронеже. В конце марта на улице Пролетарской грузовик, сдавая задом, задавил 94-летнего ветерана Михаила Елфимова. Пенсионер не мог увидеть машину, так как находился к ней спиной.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.