Жителя Воронежской области будут судить за сексуальное насилие над падчерицей

29-летний мужчина совершал насилие над девочкой в течение нескольких лет

24.04.2017 12:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области за сексуальное насилие над падчерицей перед судом предстанет 29-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 24 апреля.

Завершено расследование уголовного дела в отношении уроженца Новохопёрска. Его обвиняют в совершении преступления по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

В ходе следствия было установлено, что в течение нескольких лет мужчина, используя беспомощное состояние своей падчерицы, обусловленное её малолетним возрастом, совершал над ней насильственные действия сексуального характера.

Мужчину задержали и заключили под стражу. Свою вину он признал и дал подробные показания. Санкция вышеуказанной статьи предусматривает от 12 до 20 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.