В Воронеже вспыхнул пожар в расселённом доме на Ленинградской (ВИДЕО)

Пламя полыхало на площади в 50 кв. м

25.04.2017 21:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8077
  

Расселённый двухэтажный дом горел сегодня, 25 апреля, на ул. Ленинградской. О происшествии в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы, которые сняли происходящее на видео. На записи видно, что пламя полыхало на крыше и могло перекинуться на деревья.

По данным Управления МЧС, сообщение об инциденте поступило в 18.24. На ликвидацию пожара потребовалось около получаса. По данным ведомства, огонь повредил 50 кв.м площади здания. В результате пожара никто не пострадал.

Это уже не первый случай, когда в этом районе происходят подобные ЧП. Так, 5 марта вспыхнула нежилая многоэтажка. В пустующем доме выгорел мусор на площади около 50 квадратных метров. Не исключено, что пожары устраивают бездомные, которые облюбовали эти дома. Хотя и не расселённые аварийные дома на Ленинградской тоже периодически горят. Например, в 2014 году из-за плохой проводки произошёл пожар в доме №46. Тогда люди остались живы, но сильно пострадали.

О вопиющей ситуации с расселением и сносом домов на Ленинградской читайте в нашем специальном репортаже.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.