Воронежец пострадал при крупном пожаре в гаражах

Огонь уничтожил три гаража, четыре надворные постройки и один сарай

02.05.2017 13:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3368
  

На крупном пожаре в Воронежской области пострадал 48-летний мужчина. ЧП произошло в районе пяти часов вечера в понедельник, 1 мая, в селе Митрофановка Кантемировского района. На тушение пожара у сотрудников МЧС ушло порядка 20 минут.

По данным пресс-службы ведомства, огонь уничтожил три гаража, четыре надворные постройки и один сарай. В пожаре пострадал 48-летний мужчина. С ожогами его доставили в Кантемировскую районную больницу.

В ликвидации пожара были задействованы 11 человек и 4 единицы техники. По предварительно версии, к возникновению возгорания привело неосторожное обращение с огнем.

Сотрудники МЧС напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и отмечают, что в случае ЧП можно звонить по номерам вызова экстренных служб 112 или 101, а также по телефону доверия Главного управления МЧС по Воронежской области 8(473)277-99-00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.