В Воронежской области женщина-бомж обокрала спящего знакомого и ушла в дублёнке его жены

Правонарушительница на год и восемь месяцев отправится в колонию

04.05.2017 11:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области вынесли обвинительный приговор жительнице Черкесска за совершение кражи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 4 мая.

25 января 2017 года подсудимая — проживающая в России без регистрации и не имеющая постоянного места жительства — находилась в Кантемировском районе в гостях у своего знакомого. С ним она распивала спиртные напитки. Женщина знала, что в кармане дублёнки хозяина дома лежит портмоне: она решила похитить его.

Когда мужчина лёг спать, злоумышленница достала из внутреннего кармана его дублёнки портмоне, в котором лежали банковская карта, мобильный телефон и деньги — 2700 рублей. Затем она сняла с вешалки женскую дублёнку, которая принадлежала супруге потерпевшего.

С похищенным имуществом женщина с места преступления скрылась. Потерпевшим она причинила материальный ущерб на сумму в размере 11 600 рублей.

Суд приговорил правонарушительницу к году и восьми месяцам в исправительной колонии общего режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.