В воронежской колонии нашли повешенным 21-летнего осуждённого

Тело было обнаружено на спортивной площадке

04.05.2017 17:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в исправительной колонии №3 (Панинский район, пос. Перелешино) найден повешенным 21-летний парень. Он был осуждён за кражи и отбывал наказание. Труп нашли рано утром — около 5 часов 1 мая.

О случившемся в редакцию сообщили «народные корреспонденты». По их словам, парень был найден на спортивной площадке повешенным на турнике.

— Замполита и дежурного, которые были на службе в эти сутки, запугали и заставили написать заявления на пенсию, — рассказал наш читатель.

Однако информацию об этом в воронежском УФСИН не подтвердили и не опровергли. В ведомстве проводится служебная проверка. После неё будет понятно, накажут ли кого-то из администрации колонии за это ЧП.

Свою проверку проводит и региональный следственный комитет.

— Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, — рассказали в ведомстве. — По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.