Крупный пожар в Воронеже: 2,5 часа полыхали гаражи в Коминтерновском районе

Площадь пожара составила 100 кв. м

10.05.2017 16:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в Коминтерновском районе произошёл крупный пожар. Как сообщили читатели портала «МОЁ! Online», на проспекте Труда рядом с пересечением с ул. Загородной горели гаражи. В объектив телефона нашего народного корреспондента попали языки пламени, которые проглядывались через кусты. Прохожие в это время испуганно сторонились этого места.

Как рассказали в Управлении МЧС, площадь пожара составила 100 кв. м. Сообщение на пульт дежурного поступило в 12.07. Ликвидировать пожар удалось только в 14.37. Всего на борьбу с пожаром было брошено 16 человек и 6 единиц техники.

По данным Управления МЧС, в результате ЧП никто не пострадал. Причины пожара пока не озвучиваются. Отметим, что дым от пожара был виден далеко за пределами Коминтерновского района.

Гаражи в Воронеже горят нередко. Чаще всего причиной ЧП становятся работы, которые проводят владельцы гаражей по ремонту транспортных средств.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.