На воронежца, похитившего для девушки 13 роз, завели уголовное дело

Мужчина ограбил цветочный павильон, применив насилие к продавцу

13.05.2017 13:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежца, похитившего из торгового павильона розы для девушки, задержали полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону вчера, 12 мая.

10 мая в дежурную часть городского отдела полиции обратилась 34-летняя местная жительница. Она сообщила, что вечером из торгового павильона на улице Старых Большевиков мужчина похитил цветы, применив к продавцу насилие. К счастью, женщина не пострадала.

Грабитель похитил 13 роз. Своими противоправными действиями он нанёс ущерб на сумму 1 650 рублей.

Оперативники установили автомобиль, на котором передвигался преступник. Мужчину удалось задержать на улице Фёдора Тютчева. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 25-летний воронежец.

В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что хотел подарить цветы своей знакомой. Сейчас грабитель-романтик находится в изоляторе временного содержания. Против него возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Максимальное наказание, которое ему грозит, — четыре года лишения свободы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.