Молодой воронежец ударил и едва не изнасиловал 12-летнюю девочку на первом свидании

Парень и школьница познакомились в социальной сети

31.05.2017 11:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области возбудили уголовное дело в отношении 18-летнего парня, которого подозревают в покушении на изнасилование 12-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 31 мая.

По версии следствия, в начале мая парень и девочка познакомились в социальной сети «ВКонтакте». Они начали общаться, а затем договорились увидеться в конце этого месяца в Богучаре. Встретившись, молодой человек предложил школьнице прогуляться. А когда они оказались в безлюдном месте, парень ударил девочку по голове.

Школьница упала на землю, и молодой человек попытался её изнасиловать. К счастью, девочка смогла оказать злоумышленнику активное сопротивление, вырваться и убежать.

Парня задержали. Во время проведения следственных действий он отрицал причастность к совершению преступления. В ближайшее время следователи будут решать вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Также следствие планирует предъявление обвинения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.