Воронежцу, топором зарубившему свою мать за нравоучения, дали больше 9 лет колонии

Страшное преступление произошло в марте этого года в Кантемировском районе

31.05.2017 17:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области вынесли приговор 39-летнему жителю Кантемировки, который топором зарубил свою мать. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета вчера, 30 мая.

Следствием и судом установлено, что в марте 2017 года мужчина у себя дома распивал спиртные напитки вместе с матерью и сожительницей. Алкоголь они пили на протяжении всего дня.

Вечером между мужчиной и его матерью возникла ссора: пенсионерка начала высказывать своему сыну претензии по поводу его аморального образа жизни. После этого мужчина взял топор и нанёс им своей родительнице множественные удары по голове и туловищу. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

При задержании мужчина дал признательные показания. Его заключили под стражу. Свою вину он признал в полном объёме. Выяснилось также, что ранее он был судим за угон и разбой. Суд приговорил убийцу своей матери к девяти с половиной годам в колонии особого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.