В Воронеже сгорел дом цыганского табора

Огонь также уничтожил сарай и часть крыши соседнего дома

31.05.2017 21:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13826
  

В Воронеже сегодня, 31 мая, в микрорайоне Масловка произошёл пожар — сгорел дом цыганского табора. Об этом в редакцию сообщили очевидцы.

— Цыгане в Масловке живут кучей — у них там сразу несколько домов, — сообщил наш читатель Игорь. — Загорелся большой деревянный дом. Люди успели выбежать. А барон, который недалеко живёт, сидел напротив в кресле и наблюдал за тушением.

По данным Управления МЧС, сообщение о пожаре на ул. Земляничной поступило сегодня в 16.22. Пожар был ликвидирован в 17.50.

— В результате пожара уничтожен жилой дом, повреждены надворная постройка и кровля соседнего двухэтажного жилого дома, — сообщили спасатели. — В ликвидации ЧП участвовали 8 пожарных расчётов.

Очевидцы также сообщили, что пламя повредило и автомобиль «Ниссан Тиида». Местные жители рассказали, что в сгоревшем доме жили два брата со своими семьями — всего 10 человек. Без крова люди не остались. Их сразу же забрали к себе по домам другие родственники.

Причина пожара пока не установлена.

Фото очевидца с места происшествия

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.