В Воронеже 12-летняя школьница упала с 8-го этажа после ссоры с парнем

Друзья девочки рассказали, что она была замкнутой и скрытной

23.06.2017 12:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Друзья 12-летней девочки, которая погибла вчера, 22 июня, на ул. Костромской в Воронеже, рассказали, из-за чего могла произойти трагедия. По их словам, школьница накануне поругалась со своим парнем.

Знакомые девушки говорят, что она была скрытной, в последнее время замкнулась в себе и, кажется, была чем-то подавлена. Напомним, школьница упала с 8-го этажа 17-этажного дома № 13. Она пришла туда в гости вечером. Сейчас возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ. Очевидцы рассказывают, что слышали, как друзья девочки рассказывали, что у неё нет родителей,  живёт она с бабушкой и братом.

— Следователями проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти несовершеннолетней, проводятся допросы родственников и знакомых погибшей, а также очевидцев произошедшего, выполняется комплекс мероприятий, направленных на сбор доказательств, а также установление всех обстоятельств случившегося, — рассказали в Следственном комитете.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.