Прислать новость Магазин

В Воронеже во время игры в футбол умер подросток

Мальчик на игровой площадке почувствовал себя плохо и скончался до приезда скорой помощи

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.06.2017 12:43
0

Читать все комментарии

8673

Следователи начали доследственную проверку по факту смерти 16-летнего мальчика в Воронеже. Как сообщает пресс-служба СК по региону, несчастный случай произошел в среду, 21 июня, в период с 18.00 до 19.00 на игровой площадке в жилом секторе Советского района города.

Вечером юноша играл в футбол со своими приятелями. Неожиданно ему стало плохо. Очевидцы вызвали скорую помощь, но подросток скончался до приезда медиков.

Следователи осмотрели тело юноши и не нашли видимых следов насильственной смерти. Правоохранители опросили очевидцев, родственников и знакомых погибшего. Для установления точной причины смерти подростка назначено судебно-медицинская экспертиза. Об этом рассказал руководитель следственного отдела по Советскому району Воронежа регионального СК России Даниил Дробышев.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области на занятиях в спортивной секции по футболу внезапно скончался 14-летний школьник. Несчастный случай произошел весной в Панинском районе. У семиклассника не было противопоказаний к занятиям спортом, более того, он давно тренировался, занимал призовые места на соревнованиях.

 

Автор:

Антонина СВЕТЛОВА

Комментарии (0)

Да что ж за день то такой сегодня?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

1eавйke1


23.06.2017 12:48

наверное тромб оторвался
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2017 12:55

Сегодня не день,а жесть!!! Знакомого машина сбила насмерть, родственники в аварию попали. Страшно жить стало.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

1eавйke1


23.06.2017 13:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:55 Сегодня не день,а жесть!!! Знакомого машина сбила насмерть, родственники в аварию попали. Страшно жить стало. [/quote] ещо паразиты заразили всех людей(
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


23.06.2017 13:38

Главное, чтобы эксперты не обнаружили в его крови 2,7 промилле алкоголя. Соболезнования родным и близким. Ужасная трагедия.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Aбвеp


23.06.2017 14:00

Надо футбол теперь запретить.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2017 14:35

Родителям нужно болен углубленно проверять зд.детей,а это конечно немалые д.затраты и время.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2017 14:54

Спорт убивает наших детей!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2017 15:07

Компьютерное поколение. Сидят сутками перед мониторами, а потом бац... физическая нагрузка.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2017 15:46

Без причины не умирают. Ищите от чего погиб подросток. Конечно надо тщательно обследовать подростков - организм растет,меняется все. А иногда есть необследованные дети.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

And_136


23.06.2017 16:28

слабовата стала нынче молодёжь. Минимальная физ нагрузка и всё. Грусть. Вернуть ГТО, запретить алкоголь и табак до 30 лет.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2017 16:55

Конечно, всю жизнь за компом просидел. А тут вышел, за мячиком пробежался. Вот сердце и не выдержало такой нагрузки.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2017 18:36

Соболезнования родителям.... Это судьба...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2017 18:40

Царствие небесное, пусть земля будет пухом. Самые искренние соболезнования родным...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Freesta


23.06.2017 19:27

ужас(
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2017 20:21

ВЫ ЕГО НЕ ЗНАЕТЕ! ОН ВСЕГДА ИГРАЛ В ФУТБОЛ С ДРУЗЬЯМИ!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2017 21:03

Родители! Не пускайте детей на спортплощадку! Пусть сутками сидят с планшетом и жрут гамбургеры. Ну и что, что похож на колобка, зато живой.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.06.2017 10:40

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:46 Без причины не умирают. Ищите от чего погиб подросток. Конечно надо тщательно обследовать подростков - организм растет,меняется все. А иногда есть необследованные дети. [/quote] Почему иногда? Всегда и все дети необследованные: если нет жалоб, то значит здоров!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.06.2017 15:07

Если бы за диспансеризацию школьников была уголовная ответственность у горе-докторов, таких случаев было бы меньше.
Пожаловаться