В Воронежской области водитель ВАЗа наехал на лежащего на дороге пешехода

Тот скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи

02.07.2017 11:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8515
  

В Воронежской области водитель ВАЗа наехал на лежащего на дороге пешехода, отчего тот погиб на месте. ДТП произошло в субботу, 1 июля, примерно в 3.20 на 3-м километре дороги Репьевка — Осадчее — Истобное в Репьевском районе, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным правоохранителей, водитель автомобиля ВАЗ-2114, 22-летний местный житель, не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на пешехода — 49-летнего жителя Репьевки, лежащего на проезжей части. От полученных травм мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи.

Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства происшествия. В частности, выясняется, каким образом пешеход оказался на проезжей части.

Ранее сообщалось, что 1 июля в Воронеже 22-летний парень на автомобиле «Дэу Нексия» насмерть сбил женщину. Личность погибшей устанавливается.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.