В Воронеже участковому, который разнимал драку у магазина, пришлось применить оружие

Полицейский дважды выстрелил в воздух, чтобы вызвать подкрепление

02.07.2017 13:37
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже участковому пришлось применить оружие во время урегулирования конфликта у магазина. Инцидент произошел в субботу, 1 июля, примерно в 21.10 у дома № 15 на улице Героев Стратосферы, сообщили порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

При исполнении служебных обязанностей 34-летний участковый, капитан полиции, заметил драку у входа в магазин. Правоохранитель, на котором была служебная форма, начал разнимать дерущихся, но те напали на него и избили. Чтобы вызвать подкрепление на место, участковый дважды выстрелил в воздух из табельного оружия. Прибывший на место наряд полиции задержал правонарушителей.

Пострадавший в драке участковый обратился в медицинское учреждение. У него диагностировали сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы и другие травмы. После оказания необходимой помощи правоохранителя отпустили домой.

По факту оказания сопротивления и применения насилия в отношении полицейского проводится проверка. Материалы будут переданы в Следственное управление Следственного комитета по Воронежской области.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.