В Воронежской области будут судить мужчину, зарезавшего своего пасынка за замечание

Житель Таловского района совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения

03.07.2017 12:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, которого обвиняют в убийстве своего пасынка. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 3 июля.

Следствием установлено, что 8 января 2017 года 43-летний житель рабочего посёлка Таловая Таловского района находился у себя дома один. Он употреблял спиртные напитки. В это время домой вернулся его 18-летний пасынок. Парень сделал своему отчиму замечание по поводу того, что тот был сильно пьян. Из-за этого мужчина разозлился и вонзил в грудь своего пасынка нож. После этого он вызвал скорую.

Молодого человека доставили в медицинское учреждение, где он скончался через некоторое время. Его смерть наступила из-за повреждения лёгкого.

На предварительном следствии злоумышленник признал свою вину частично. Дело, возбуждённое против него по статье «Убийство», рассмотрит суд и назначит ему наказание. Мужчине грозит от шести до пятнадцати лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.