Парня из Воронежской области, от которого забеременела школьница, будут судить

Молодой человек и девочка больше полугода состояли в интимных отношениях

04.07.2017 13:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Бобровского района. Его обвиняют в совершении преступления против половой неприкосновенности. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 4 июля.

Следствием установлено, что в период с августа 2016 года по март 2017-го парень, зная о том, что его знакомой не исполнилось и шестнадцати лет, неоднократно вступал с ней в половую связь. Об этом стало известно, когда девочка встала на учёт по беременности.

На предварительном следствии молодой человек признал свою вину. Уголовное дело, возбуждённое против него по статье «Половое сношение, совершённое лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершённое лицом, не достигшим 18-летнего возраста», передали в суд. Максимальное наказание, которое грозит парню, — четыре года лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.