Воронежец пойдёт под суд за изнасилование попутчицы в новогоднюю ночь

Мужчина вывез девушку за пределы города и надругался над ней

06.07.2017 15:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области завершилось расследование уголовного дела о 30-летнем мужчине, который надругался над попутчицей в новогоднюю ночь. Жителю региона предъявлено обвинение в изнасиловании, сообщили в пресс-службе СК по региону.

По данным следствия, ранним утром 1 января 2017 года в Воронеже 24-летняя девушка возвращалась из гостей с вечеринки по случаю празднования Нового года. До дома она решила добраться на попутке. Перед ней остановился автомобиль, за рулем которого находился незнакомец. Девушка села в машину. По пути водитель изменил маршрут и выехал за пределы города. В безлюдном месте он надругался над попутчицей.

Позже девушке удалось вырваться. Ее заметил проезжавший мимо таксист. Он остановился и довез девушку до города. Заявление по факту изнасилования поступило в правоохранительные органы. Началось расследование. Водителя попутки задержали.

На основании показаний потерпевшей и свидетелей, заключений судебных экспертиз и иных материалов дело была собрана достаточная доказательственная база, указывающая на виновность автомобилиста. Теперь мужчину ждет суд. Ему грозит от трех до шести лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.