В Воронеже автомобилистка сбила на зебре 5-летнего мальчика

Ребёнок переходил дорогу со своей бабушкой

11.07.2017 11:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8504
  

В Воронеже на пешеходном переходе автомобилистка сбила 5-летнего мальчика. Об этом корреспондентам «Ё!» сообщили в городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД сегодня, 11 июля.

ДТП произошло вчера, 10 июля, в 19.30 возле дома № 159 на улице 9 Января. 42-летняя женщина ехала за рулём автомобиля «Хендай Солярис». Двигаясь со стороны улицы Кольцовской по направлению к проспекту Труда, она допустила наезд на пешехода — 5-летнего мальчика. Ребёнок пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо относительно движению сбившей его машины. Малыш шёл со своей бабушкой.

В результате аварии мальчик получил телесные повреждения. Его доставили в больницу, где диагностировали у него сотрясение головного мозга. Ребёнка госпитализировали.

Сотрудники ГИБДД напоминают воронежцам, что перед тем, как пересекать проезжую часть, нужно убедиться, что автомобилисты видят вас и собираются пропустить. Если вы переходите дорогу с ребёнком, крепко держите его за руку. Водителям же необходимо помнить, что, приближаясь к зебре, они должны снизить скорость.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.