Преступление воронежского вора-альпиниста попало на видео

Стражи порядка задержали мужчин, которые похищали деньги и золото из квартир многоэтажек в Коминтерновском районе

13.07.2017 13:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали квартирных воров, которые каждое преступление совершали одним и тем же способом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 13 июля.

Злоумышленники похищали деньги и золото из квартир многоэтажек в Коминтерновском районе Воронежа. Они выбирали квартиру, звонили в неё по домофону и, если никто не отвечал, шли на преступление. Мужчины обворовывали квартиры, расположенные исключительно на втором этаже: они проникали в чужое жильё через балконную дверь, взламывая её. На второй этаж они взбирались по решёткам, установленным на окнах первого этажа.

Преступников задержали во время очередной кражи, которую они совершали на улице Лизюкова. Ими оказались ранее судимые жители Воронежа в возрасте 31 и 43 лет.

Полицейские установили их причастность к четырнадцати преступлениям. Мужчины дали признательные показания и сообщили, что украденное сдавали в ломбарды. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания. Против них возбудили уголовные дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.