Стало известно, как 11-месячный мальчик в Воронежской области угодил в костёр

Сейчас ребёнок с ожогами находится в детской больнице

14.07.2017 17:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11-месячного мальчика, который вечером 12 июля получил ожоги в селе Дракино Лискинского района, сегодня, 14 июля, как и планировалось, перевезли в Воронеж. Продолжать лечение он будет в ожоговом отделении детской больницы № 2, сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

Как удалось узнать «МОЁ!», жительница Петербурга со своими двумя детьми приехала в Воронежскую область в гости к бабушке. Когда произошёл несчастный случай, мамы вместе со старшим ребёнком не было дома. Пенсионерка разожгла во дворе костёр, тот прогорел, от него остались только тлеющие угли. В какой-то момент женщина не уследила за малышом, который едва начал ходить. Он оступился и сел прямо на угли. 

Мальчика доставили в районную больницу с ожогами ножек и ягодиц. На следующий день медики отметили, что в состоянии ребёнка наблюдается положительная динамика.

— По факту случившегося полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.