В Воронеже мужчина, вступившись за бывшую жену, убил своего квартиранта

Мужчина скончался после одного удара ножом

17.07.2017 20:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

48-летний воронежец одним ударом ножа убил 57-летнего мужчину, который снимал одну из комнат в его квартире. Причиной пьяного конфликта стала женщина.

Драма разыгралась в квартире одного из домов на улице Героев Сибиряков в Советском районе Воронежа в ночь с пятницы на субботу, 15 июля. Там сидели и выпивали трое — владелец квартиры, его экс-супруга и его квартирант. Последний из-за чего-то повздорил с женщиной и ударил её кулаком по лицу. Бывший муж схватил нож и вонзил его квартиранту в грудь. Тот от полученного ранения скончался на месте. Как позже выяснилось, нож задел сердце.

Уголовное дело завели по статье «Убийство», нижняя граница наказания по которой — шесть лет лишения свободы.

— В отношении подозреваемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказал и.о. руководителя следственного отдела по Советскому району Воронежа регионального СК Юрий Йовдий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.