В Воронеже наркоман попался на краже аккумуляторов с грузовика

Он снял с машины четыре источника тока

19.07.2017 08:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали 33-летнего мужчину, которого подозревают в краже аккумуляторов с грузового автомобиля «Фредлайнер». Дело было ещё в конце июня на улице Шишкова.

Мужчина снял с грузовика четыре аккумулятора и договорился со знакомым, что тот поможет увезти их с места преступления. Источники тока вор продал. Владелец «Фредлайнера», когда обнаружил пропажу, обратился в полицию.

Правоохранители опросили местных жителей. Нашлись те, кто довольно подробно смог не только описать приметы вора, но и узнать его. Так полицейские вышли на 33-летнего наркомана. Мужчина и раньше промышлял кражами, за что был судим. Его задержали. В отделе полиции он сознался в содеянном.

«В настоящее время подозреваемый находится в следственном изоляторе. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили в пресс-службе регионального МВД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.