В Воронежской области БМВ врезался в дорожный знак и вылетел в кювет: водитель погиб

ДТП произошло в Новохопёрском районе

27.07.2017 10:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4893
  

В Воронежской области иномарка врезался в дорожный знак и вылетела в кювет, в результате чего погиб водитель. ДТП произошло 26 июля в 15.30 у одного из домов в поселке Елань-Коленовский Новохоперского района. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

27-летний водитель автомобиля «БМВ Х5», местный житель, не справился с управлением, наехал на опору дорожного знака, съехал в кювет и допустил опрокидывание внедорожника. От полученных травм автомобилист скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Полицейские проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии.

В общей сложности за минувшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано 151 ДТП. Большая часть происшествий — 88 — произошла в Воронеже, 40 в районах области, 23 на федеральных трассах. В 12 авариях травмы различной тяжести получили 13 человек, 1 человек погиб.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.