В Воронеже автохам пересёк две сплошные и устроил аварию на глазах у ДПС (ВИДЕО)

ДТП произошло на улице Остужева

03.08.2017 17:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7607
  

В Воронеже водитель иномарки решил развернуться через двойную сплошную и спровоцировал аварию прямо на глазах у сотрудников ДПС. Момент столкновения запечатлел видеорегистратор одного из воронежских автомобилистов. Видео появилось в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте» вчера, 2 августа.

Согласно данным видеорегистратора ДТП произошло 29 июля около половины восьмого вечера. На записи видно, как на улице Остужева водитель автомобиля «Фольксваген Пассат Вариант» перестраивается из правого ряда в левый, затем пересекает двойную сплошную линию разметки и намеревается развернуться. В это время в него влетает «Тойота Камри», которую обгонял «Форд Транзит». Водитель «Форда» успел притормозить, а вот автомобилист на «Тойоте» не увидел нарушителя ПДД и врезался в его автомобиль.

Всё это произошло на глазах у сотрудников ДПС, которые ехали в нескольких метрах от «Фольксвагена».

К счастью, в аварии серьёзных травм никто не получил. В городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД корреспондентам «Ё!» сообщили, что после случившегося никто за медицинской помощью не обращался.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.