Под Воронежем на глазах 10-летнего мальчика в аварии погибла его мама

Две легковушки на трассе столкнулись лоб в лоб

06.08.2017 16:48
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18197
  

Авария в Верхнехавском районе Воронежской области унесла жизнь женщины, в больницу с травмами доставили двух мужчин и ребёнка.

ДТП произошло сегодня утром, 6 августа, на 73-м километре автодороги «Воронеж — Тамбов». Там лоб в лоб столкнулись «пятнадцатая» и «Рено Логан». От полученных травм на месте аварии скончалась 37-летняя пассажирка иномарки. Её 57-летнего мужа, который был за рулём, и 10-летнего сына увезла скорая. В больницу доставили и 28-летнего водителя ВАЗ-2115.

«В настоящее время по данному ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

За сутки в регионе это уже третья авария, из-за которых юные пассажиры автомобилей попадают в больницы.

Днём ранее, 5 августа, около половины пятого на 213-м километре автодороги «Курск — Борисоглебск» в Семилукском районе столкнулись «Додж Караван» и «Лада Приора». Все, кто ехали в «Додже» — 33-летний водитель, 28-летняя женщина и 2-летняя девочки доставлены в больницу с травмами. А в половине первого ночи воскресенья, 6 августа, на 384-м трассы километре «Курск — Саратов» в Грибановском районе 43-летний водитель «Мазды» вылетел в кювет. Пострадала 10-летняя пассажирка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.