В Воронежской области пенсионер похитил у бывшей сожительницы зимние сапоги

Теперь мужчине грозит четыре года тюрьмы

08.08.2017 14:17
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области задержали пенсионера, который похитил у своей бывшей сожительницы зимние сапоги. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 8 августа.

Вчера днём в Панинском районе 64-летний местный житель навеселе пришёл в дом своей бывшей сожительницы. Мужчина решил совершить хищение какого-нибудь имущества. Дверь не была заперта, и пенсионер вошёл в прихожую. Поняв, что хозяйка находится в одной из комнат, мужчина осмотрелся и увидел стоящие на полке зимние сапоги. Он взял обувь в руки и уже собрался уходить, как в прихожую вышла 55-летняя хозяйка. Тогда мужчина выбежал на улицу и скрылся. Женщина обратилась в полицию.

Пенсионера задержали. В отделе полиции он дал признательные показания и рассказал, что похитил сапоги, чтобы продать их и купить выпивку. Материальный ущерб, который он нанёс своей бывшей сожительнице, составил две тысячи рублей.

Против мужчины возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Оказалось, что он уже был судим за имущественные преступления. В этот раз ему грозит четыре года лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.