Дружба школьницы и мужчины обернулась беременностью и уголовным делом

Несмотря на то что связь была добровольной, любовника девочки могут посадить на 4 года

09.08.2017 12:10
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 21-летний любовник 15-летней школьницы может оказаться за решёткой на 4 года. Об уголовном деле рассказали в Следственном комитете. По данным сыщиков, злоумышленник познакомился с девушкой в 2016 году в Бутурлиновском районе. Они сначала дружили, а потом стали встречаться. Дошло и до интима. В итоге в начале 2017 года девочка обратилась в больницу, врачи установили, что она беременна.

Об этом стало известно правоохранительным органам. Стражи порядка выяснили — отец ребёнка достоверно знал, что его любимой ещё нет 16 лет. А половые акты были добровольными.

В отношении кавалера школьницы возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста». Он признал вину и дал подробные показания. Теперь ему грозит до 4 лет заключения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.