На воронежской трассе три школьника на мопеде попали в массовое ДТП — один умер в больнице

Авария произошла поздно вечером недалеко от села Щучинские Пески

14.08.2017 13:00
МОЁ! Online
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7335
  

В Воронежской области после ДТП с мопедом, иномаркой и фурой погиб школьник. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 14 августа.

Авария произошла вчера, 13 августа, около одиннадцати часов вечера в Эртильском районе близ села Щучинские Пески на автодороге Эртиль — Анна. Водитель автомобиля «Хендай Акцент» — 31-летняя жительница Московской области — допустила наезд на мопед «Рейсер».

За рулём мопеда находился 17-летний школьник из Аннинского района. После того как на его транспортное средство наехала иномарка, он допустил столкновение с грузовым автомобилем «Даф». Фурой управлял 31-летний житель Бутурлиновки.

В результате ДТП юный водитель мопеда, а также его пассажиры — 17-летний воронежец и 15-летний житель Аннинского района — получили травмы различной степени тяжести, с которыми их доставили в больницу. Впоследствии водитель мопеда умер в больнице.

По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.