Под Воронежем автоледи на «Тойоте» вылетела в кювет — пострадали двое мужчин

Один получил ушибы, у второго диагностировали сотрясение головного мозга и перелом руки

21.08.2017 17:11
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области автоледи вылетела в кювет, в результате чего пострадали двое мужчин. ДТП произошло в воскресенье, 20 августа, в Новоусманском районе, на 21-м километре дороги Воронеж— Тамбов. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

Водитель автомобиля «Тойота Королла», 33-летняя женщина, двигаясь со стороны Тамбова в сторону Воронежа, не справилась с управлением. Иномарка вылетела в кювет. В ДТП пострадали двое пассажиров автомобиля — мужчины 31 года. Их доставили в больницу «Электроника».

Один из пассажиров получил ушибы и после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Второму повезло меньше: у него диагностировали сотрясение головного мозга и перелом руки. Мужчина остался на лечении в больнице. Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку. Как сообщил нам читатель, из-за этой аварии на въезде в Воронеж в воскресенье образовалась большая пробка.

В общей сложности 20 августа в Воронежской области было зарегистрировано 1 205 ДТП. Из них 59 произошло в областном центре, 34 — на федеральных трассах и 27 — в районах области. В 13 авариях травмы различной степени тяжести получили 15 человек, 3 человека погибли.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.