Женщина и девочка пострадали при столкновении ВАЗа и «Рено» в Воронеже

Также травмы в этой аварии получил один из водителей

22.08.2017 14:21
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2482
  

Три человека, в том числе 8-летняя девочка, пострадали при столкновении легковых автомобилей в Воронеже. ДТП произошло 21 августа в 13.30 на улице Ворошилова недалеко от дома № 50. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, водитель автомобиля ВАЗ-21102, 44-летний мужчина, при выезде с прилегающей территории допустил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением мужчины 38 лет. Иномарка ехала в сторону улицы Матросова.

В результате столкновения пострадали водитель ВАЗа и пассажиры «Рено» — 32-летняя женщина и 8-летняя девочка. У автомобилиста диагностировали сотрясение головного мозга, пассажирам повезло больше. Они получили ушибы и ссадины и после оказания медицинской помощи были отпущены домой. Правоохранители проводят по факту аварии проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.