В Воронеже 17-летняя пассажирка маршрутки получила сотрясение мозга из-за резкого торможения

Девушку доставили в БСМП

23.08.2017 11:01
МОЁ! Online
44

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4580
  

В Воронеже 17-летняя пассажирка маршрутки получила сотрясение мозга из-за резкого торможения транспорта. ДТП произошло во вторник, 22 августа, в 15.45 в Коминтерновском районе. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, маршрутный микроавтобус «Форд Транзит», за рулем которого был 46-летний мужчина, резко затормозил, из-за чего упала одна из пассажирок — 17-летняя девушка. Ее доставили в БСМП. Медики диагностировали у девушки закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

По факту произошедшего проводится проверка. Номер маршрута микроавтобуса не сообщается. По данным сотрудников Госавтоинспекции, другие пассажиры маршрутки не пострадали.

Напомним, в 2015 году в Воронеже 15-летняя пассажирка маршрутки лишилась зуба из-за водителя-лихача. Девочка сильно ударилась лицом о поручень, когда водитель резко затормозил.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.