В Воронеже в ГИБДД рассказали подробности наезда на женщину, лишившуюся ног

Водитель «десятки» проехал на красный свет

30.08.2017 10:26
МОЁ! Online
60

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14376
  

В Воронеже сотрудники ГИБДД рассказали подробности трагического ДТП, которое произошло вчера, 29 августа, на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и 45-й Стрелковой дивизии. Напомним, вечером автомобиль ВАЗ-2110 насмерть сбил женщину. Удар был такой силы, что у пострадавшей оторвало ноги, а у легковушки вылетело лобовое стекло.

Как выяснилось, за рулём «десятки» сидел 35-летний неработающий житель Костромской области. Он двигался по улице Антонова-Овсеенко от улицы Хользунова в сторону улицы 9 Января. В это время по пешеходному переходу на зелёный свет шла 42-летняя жительница Воронежа.

Женщина скончалась на месте ДТП. По словам очевидцев, автомобилист еле стоял на ногах. Возможно, он был пьян. Однако эту информацию ГИБДД пока не предоставляет.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 154 ДТП, из них в областном центре — 94, на федеральных трассах — 21, в районах области — 39. В 12 ДТП травмы различной степени тяжести получили 16 человек, 2 человека погибли.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.